Симонова Наталья Алексеевна

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка: «Преподавание в начальных классах», ГБОУ ВО КО «Педагогический институт», 2014 год

Повышение квалификации:

1. Курсы «Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся», 24 часа, КОИРО, 2019 год.

2. Курсы «Оказание первой помощи в общеобразовательной организации», 16 часов, КОИРО, 2020 год.

3. Курсы «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС», 48 часов, КОИРО, 2020 год.

4. Курсы «Современные методические подходы к реализации содержания начального образования», 48 часов, КОИРО, 2020 год.

5. Курсы «Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ», 72 часа, ЭКОПРОФ, 2022 год.

6. Курсы «Методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС», 72 часа, КОИРО, 2022 год.

7. Курсы «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, КОИРО, 2022 год.