победитель регионального этапа олимпиады школьников по технологии
    призёр регионального этапа олимпиады школьников по технологии
    "Киндер-Сюрприз" - обладатели Гран-при Фестиваля открытия сезона Лиги МС КВН "Запад России" 2023 года!
    победили финала регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
    Бронзовый призёр Регионального финала этапа Всероссийского школьного чемпионата баскетбольной лиги «ЛОКОБАСКЕТ»
    Цеслик Серафима стипендиат стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности в 2022 году.
    спортсмены Славской СОШ (и юноши, и девушки) примут участие в региональном Суперфинале ШКЛ КЭС-БАСКЕТ.
    XX Рождественские педагогические чтения прошли в г.Светлогорске в театре эстрады "Янтарь-Холл". В рамках торжественной церемонии награждена Благодарственным письмом Министерства образования Калининградской области за активную жизненную позицию, участие
    "Киндер-Сюрприз" - обладатели Гран-при Рождественского кубка по КВН 2023 года!