• Проект «Новогодний подсвечник»

Автор: Славская СОШ
    Проект «Новогодний подсвечник».

В канун новогодних праздников обучающиеся 5 классов создавали проектное изделие «Новогодний подсвечник». Подсвечник – это прекрасный  подарок   и украшение  к любому  празднику. Но к новогодним праздникам он особенно востребован, разнообразен и красив. Свеча - символ чего то нового,  зарождающегося светлого будущего !

При изготовлении изделия ребята просмотрели какие бывают подсвечники,  продумали эскиз,  какие материалы будут использованы, выбрали технику изготовления, и соответственно ей, подобрали инструменты. Конечно же, каждый выбрал свой декор изделия.

Работы выполнялись ребятами с большим желанием. Теперь Новогодний и Рождественский стол будут украшены декором ручной работы, создавая праздничную атмосферу в доме!