• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое обеспечение оказания муниципальных услуг в сфере образования Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Калининградской области и нормативных правовых актов МО «Славский муниципальный округ Калининградской области» на основе утверждённых Учредителем финансовых нормативов.

Финансовое обеспечение оказания муниципальных услуг в сфере образования осуществляется путём предоставления Школе субсидий на выполнение муниципального задания, сформированного и утверждённого Учредителем, в том числе:

♦ на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях за счёт средств субвенций областного бюджета, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг);

♦ в части организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам за счёт средств бюджета муниципального образования.

Школе, в соответствии с действующим законодательством, могут быть предоставлены субсидии на иные цели.

Документы

1. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; за счет бюджетов субъектов Российской Федерации; за счет местных бюджетов; по договорам об оказании платных образовательных услуг.
    2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

Документы не выбраны