• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Автор: Славская СОШ
    Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одарёнными детьми.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!.

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одарёнными детьми. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одарённых учеников, начиная с 5-го класса. В муниципальном этапе участвуют ученики 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призёры муниципального этапа предыдущего учебного года.

К участию в олимпиаде приглашены участники школьного этапа, ученики 7-11 классов, текущего года, набравшие проходной балл. В МБОУ «Славская СОШ» олимпиада проводится на базе «Точки Роста» по 24 образовательным дисциплинам. Победители муниципального этапа примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.