• Подведены Итоги регионального этапа олимпиады по технологии.

Подведены Итоги регионального этапа олимпиады по технологии..

21-22 февраля в Центре развития одарённых детей прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Региональный этап олимпиады проводится в три тура:

I тур - теоретический;

II тур - практическая работа;

III тур - представление и защита проекта.

Наличие проекта является обязательным условием участия конкурсанта в олимпиаде.

Ученицы 11 класса Ильюшонок Дарья и Цеслик Серафима представляли нашу школу на олимпиаде как победитель и призёр прошлого года. В своих олимпиадных проектах обучающиеся, для выполнения изделий,  использовали современное оборудование Центра «Точка Роста» - 3D-принтер.

По итогам олимпиады Ильюшонок Дарья стала Победителем, набрав по проекту 40 баллов из 40 возможных!

Поздравляем Дарью с заслуженной победой! Так держать!