• Межмуниципальная научно-практическая конференция школьников "Я ПОЗНАЮ МИР".

Межмуниципальная научно-практическая конференция школьников "Я ПОЗНАЮ МИР"..

4 апреля в Большаковской школе состоялась межмуниципальная научно-практическая конференция школьников "Я ПОЗНАЮ МИР".  В этой конференции приняли участие обучающиеся из школ Славского и Полесского районов. Конференция была организована в формате секций, где каждый участник представил свои исследования и проекты. Жюри оценивало доклады обучающихся. Всего было представлено 18 проектов различных направлений.

На конференции нашу школу представляли: ученица 11 класса Ильюшонок Дарья, ученица 10 класса Кизирян Карина, ученица 4-В класса Щербакова Варвара.

В номинации "Естественно-научное направление" среди учащихся начальных классов  заняла второе место - Щербакова В. с проектом "Природные краски" (руководитель: Ильюшонок М.В.).

В номинации "Социально-гуманитарное направление" Гран-при получила - Ильюшонок Д. с проектом "Архитектурная композиция «Пророчество по легенде о рождении Кёнигсберга»" (руководитель: Гладкова Е.В.).

В номинации "Социально-гуманитарное направление" второе место заняла - Кизирян К.  с проектом "10-летие со дня присоединения Крыма и Севастополя с Россией" (руководитель: Мишуренко А.П.).

Эта конференция была важным событием, на котором школьники продемонстрировали свои таланты и умения в различных областях науки и искусства. Мы поздравляем всех участников и победителей, и желаем им дальнейших успехов в их научных и творческих исследованиях.