• Конкурс «Неопалимая купина».

Автор: Евсеев П.Ю.
    Конкурс «Неопалимая купина»..
      14 мая 2024 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошло награждение победителей регионального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». В этом году на конкурс было представлено 499 работ из 7 муниципальных округов дошкольных и средних общеобразовательных учреждений г. Калининграда и Калининградской области, где ребята продемонстрировали свой талант в 11 номинациях. Работы оценивало профессиональное жюри. Нашу школу в номинации декоративно-прикладное творчество, в возрастной категории 11-14 лет представлял Павловский Илья ученик 7-К класса. По итогам конкурса в своей категории Илья занял 2-е место и был награждён грамотой и ценным призом. Поздравляем!!!