• Акция "Сделаем!"

Автор: Славская СОШ
    17 сентября 2023 года в рамках Всемирного дня чистоты реализуется акция «Сделаем!», целью которой является объединение общества, власти, СМИ и бизнеса в одну команду для очистки страны от мусора и сохранения устойчивой среды.
    Акция "Сделаем!".

17 сентября 2023 года в рамках Всемирного дня чистоты реализуется акция «Сделаем!», целью которой является объединение общества, власти, СМИ и бизнеса в одну команду для очистки страны от мусора и сохранения устойчивой среды. В этот день уборка прошла по всей стране.

Наши «Эколята» МБОУ «Славская СОШ» приняли участие в Акции.  Разделились на три команды и приступили к сбору мусора. Убрали вокруг школы, школьный двор и городской стадион.

Килинскене Н.Н.