• Начало занятий по программе профориентации «Профминимум»

Автор: Славская СОШ
    В четверг в 6-11 классах состоялось первые беседы программы профориентации «Профминимум».
    Начало занятий по программе профориентации «Профминимум».

В четверг в 6-11 классах состоялось первые беседы программы  профориентации «Профминимум». Цель программы – содействие обучающимся в ориентации в мире профессий и в способах получения профессионального образования; планировании жизненного и профессионального пути; поддержании мотивации к осуществлению трудовой деятельности.

Школьники 6 классов будут участвовать в занятиях программы «Россия – мои горизонты». А ученики пятых классов встретились на первой беседе по программе  социальной активности «Я, ты, он, она – вместе целая страна».

Заместитель директора по ВР Фаменкова В.А.