• "Звезда будущего - 2024".

16 февраля обучающиеся МБОУ «Славская СОШ» приняли участие в отборочном этапе конкурса «Звезда будущего 2024», который проводит Центр развития современных компетенций детей БФУ им.И.Канта.
    "Звезда будущего - 2024"..

16 февраля обучающиеся МБОУ «Славская СОШ» приняли участие в отборочном этапе  конкурса «Звезда будущего 2024», который проводит Центр развития современных компетенций детей БФУ им.И.Канта.

Отборочный этап направлен на оценку уровня знаний предметной области в рамках выбранного направления Конкурса, а также призван выявить наиболее мотивированных участников Конкурса. Этап представлял  собой онлайн-тестирование.

И хотя  конкурс рассчитан на обучающихся 9-11 классов, но в нем приняли участие и наши маленькие звездочки  8-х классов из психолого-педагогической группы.