• Военизированная эстафета 2024.

Автор: МБОУ "Славская СОШ"
    15 февраля в школе прошла военизированная эстафета, посвящённая Дню защитника Отечества, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, в которой приняли участие ученики 8-11 и 7-К класса.
    Военизированная эстафета 2024..

15 февраля в школе прошла военизированная эстафета, посвящённая Дню защитника Отечества, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, в которой приняли участие ученики 8-11 и 7-К класса.

Результаты:

среди 9-11 классов -

1 место  - 10 класс   (Ташкулова Ева, Бабакехян Артур, Галла Александр, Кубецкас Максим, Марянян Даниель, Фетищёв Артём, кл. рук. Гладкова Е.В.)

2 место  - 11 класс   (Беликова Анастасия, Новожилов Никита, Лыфарь Сергей, Стукан Данила, Домахин Артём, Пшенников Артём, кл. рук. Ковалевская С.М.)

3 место  - 9-Б класс   (Анисимова Екатерина, Горовик Алёна, Еленев Александр, Клеванов Арсений, Шафранас Артём, Боев Сергей, кл. рук. Лазутина Е.В.)

среди 7-8 классов -

1 место  - 7-К класс   (Клещина Екатерина, Алсуфьев Иван, Шитиков Владислав, Шакалов Леонид, Дёмкин Матвей, Есин Никита, кл. рук. Петравичене Н.П.)

2 место  - 8-В класс   (Попова Дарья, Посылаев Кирилл, Матвеев Дмитрий, Тимохин Сергей, Салдукас Илья, Судас Артём, кл. рук. Петрова Е.В.)

3 место  - 8-Б класс   (Григорян Ангелина, Пушнов Максим, Соловьёв Александр, Фёдоров Иван, Лошаков Андрей, Марянян Владислав, кл. рук. Лебедева О.В.)

Удачи вам и новых побед!

Больше фото https://vk.com/album-76450264_299984462