• Первый и самый главный весенний праздник!

Автор: Якелис Анна, ученица 11 класса
    7 марта в Славской школе праздновался Международный женский день 8 Марта.
    Первый и самый главный весенний праздник!.

7 марта в Славской школе праздновался Международный женский день 8 Марта. Ученики 11 и 10 классов тепло поздравили своих учительниц с весенним праздником. Старшеклассники организовали день самоуправления. Они, примерив на себя роль педагогов, в очередной раз убедились в том, какой это труд - удержать внимание учеников, понятно объяснить материал, подготовить и провести самостоятельную работу... И тем не менее день самоуправления принес нам бесценный опыт и незабываемые эмоции.

После урока остальные учащиеся  школы приняли участие в праздничном концерте, заранее подготовив замечательные  номера. На концерте звучали песни и стихи,  исполнялись   яркие   экзотические танцы. Концерт,  хоть и был недолгим, но все же получился очень красочным и душевным.

В заключение хочется поблагодарить  10 и 11 классы, их классных руководителей и В.А.Фаменкову за помощь в организации праздника.