• Наши итоги в региональной литературной акции «Я пишу сочинение».

С 5 февраля по 15 марта 2024 года проводилась региональная литературная акция «Я пишу сочинение». В ней участвовали обучающиеся 7-11 классов и студенты СПО.
    Наши итоги в региональной литературной акции «Я пишу сочинение»..

С 5 февраля  по 15 марта 2024 года проводилась региональная литературная акция «Я пишу сочинение». В ней участвовали обучающиеся 7-11 классов и студенты СПО. Чтобы написать сочинение, ребятам было предложено несколько направлений, а тему каждый формулировал самостоятельно. Акция направлена на содействие воспитанию гражданской позиции у обучающихся, их приобщение к идеалам гражданственности и патриотизма, вовлечение в строительство подлинного гражданского общества.

Акция проводилась в несколько этапов. Работы участников сначала оценивались школьным, потом муниципальным жюри. Лучшие сочинения направили на региональный этап.

15 марта были подведены итоги. Ученица 8-В класса нашей школы Андреева Софья получила сертификат победителя региональной акции «Я пишу сочинение». Соня написала сочинение о своём брате, который находится в зоне СВО.

Поздравляем Софью с победой и желаем ей творческих успехов.