• 7 апреля - Всемирный день здоровья.

Автор: Мачюлене Е.П.
    Девиз Всемирного дня здоровья 2024 года - «Моё здоровье, моё право». В преддверии дня здоровья в нашей школе прошли различные мероприятия.
    7 апреля - Всемирный день здоровья..

Девиз Всемирного дня здоровья 2024 года - «Моё здоровье, моё право».

В преддверии дня здоровья в нашей школе прошли различные мероприятия.

Первыми вышли на утреннюю зарядку обучающиеся начальной школы. Для них советник с волонтёрами приготовили флешмоб, а классные руководители   провели с ребятами  подвижные игры.

Затем наступило время мастер-класса по баскетболу. Тренер сборной Калининградской области, кандидат в мастера спорта Плужников Д.А. показал ребятам начальной школы основные приёмы игры: стойки, передвижения, броски.

В мастер-классе также приняла участие Вице-президент Федерации баскетбола Калининградской области Коннова Е.С.

А 4-В класс под руководством Куракуловой О.М. попробовали свои силы в сдаче норм ГТО.

День здоровья проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!