• Встреча с выпускником.

Автор: Ермоленко Е.В.
    Встреча с выпускником..

Событием для выпускников 11 класса может стать встреча с выпускником 2008 года Кардашовым Виталием на одном из уроков истории. Виталий приехал в отпуск к родителям и пришёл в родную школу. Он служит в Мурманской области на одной из пограничных застав.

В связи обострением отношений с Финляндией укрепляется охрана государственной границы – поведал Виталий. И если кто-то из выпускников решит пойти в армию после школы, то он вполне официально приглашает их служить на границе в районе крайнего Севера. Два года контрактной службы с первых дней будут оплачиваться по достоинству, государственное обеспечение. Три месяца полярной ночи и три месяца полярного дня, природные красоты – романтика, совмещенная с важной службой на благо России. Далее контракт можно продлить или вернуться к гражданской жизни. Наш гость привез фильм о службе на погранзаставе, который мы посмотрели с большим удовольствием. Некоторые ребята взяли контакты у Виталия. Кстати, там служит немало женщин.

Куда только не занесла жизнь наших выпускников! Как знать может это предложение будет актуальным для сегодняшних выпускников. Пожелаем им всем удачи!