• Встреча с представителями колледжа строительства.

В гости к будущим выпускникам девятых классов 12 апреля приехали студенты и преподаватель Колледжа строительства и профессиональных технологий.
    Встреча с представителями колледжа строительства..
      В гости к будущим выпускникам девятых классов 12 апреля приехали студенты и преподаватель Колледжа строительства  и профессиональных  технологий. Ребята рассказали ученикам о колледже и о профессиях, которые можно в нём получить. Здесь проводится обучение по таким специальностям, как: кровельщик, мастер общестроительных работ, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома,  защита в чрезвычайных ситуациях. Имеется очная и заочная форма обучения, предоставляется общежитие. Студенты показали девятиклассникам презентацию о колледже и подарили флаеры, содержащие всю необходимую информацию. Общение прошло в непринужденной обстановке и поможет школьникам  в выборе будущей профессии.