• Муниципальный этап военно- патриотической игры Зарница 2.0.

12 апреля команда «Мы кадеты» приняла участие в муниципальном этапе военно- патриотической игры Зарница 2.0.
    Муниципальный этап военно- патриотической игры Зарница 2.0..

12 апреля   команда «Мы кадеты» приняла участие в муниципальном этапе военно- патриотической игры Зарница 2.0.   «Зарница» - это одно из средств военно-патриотического воспитания учащихся, которое дарит ребятам бурю эмоций и формирует навыки начальной военной подготовки.
    Команды соревновались в силе, ловкости, быстроте. Соревнования показали, что даже обычный школьник в команде соратников сможет преодолеть свои страхи, преодолеть себя и свою усталость ради общей цели.

Командам был выдан маршрутный лист, где были четко расписаны условия прохождения станций. На каждой станции судьи начисляли полученное количество очков.
      Испытания для участников были сложные и интересные. Ловкость, сноровка, скорость и, конечно, командный дух помогли команде достойно  пройти все этапы.      Ребята заняли второе место.

Спасибо участникам зарницы. Вы для нас лучшие!