• Участие в региональном турнире «Что? Где? Когда?».

Участие в региональном турнире «Что? Где? Когда?»..
      Все мы знаем телевизионную игру «Что? Где? Когда?», которая стала очень популярна и среди молодёжи. Российское общество «Знание» проводит чемпионат «Знание - Игра» для учащихся школ и колледжей. Этот проект направлен на повышение уровня познавательной активности участников, расширение кругозора, развитие эрудиции и навыков командной работы. В школе была создана команда учеников 11 класса:  Орешонков Дмитрий, Пшенников Артём, Борзенков Степан, Ильюшонок Дарья, Якелис Анна, Галимуллина Екатерина. Её участники успешно прошли многоступенчатый отбор, онлайн-турнир и вошли в число 11 команд, приглашённых на очный этап игры в город Калининград, в Молодёжный центр «Райдер Плюс». Командам были предложены вопросы, требующие и знания конкретных фактов, и логических размышлений, и просто догадки. Ребята очень старались, работали всей командой, слаженно. Хотя они не заняли первое место, они приобрели бесценный опыт участия в интеллектуальном турнире столь высокого уровня, опыт командной работы, стимул к самосовершенствованию и движению вперёд.