• Встреча регионального молодёжного проекта «Все свои».

Автор: Цеслик Л.В.
    18.04.2024 года на базе многофункционального молодёжного центра «Дом молодёжи» при поддержке министерства молодёжной политики Калининградской области прошла встреча регионального молодёжного проекта «Все свои».
    Встреча регионального молодёжного проекта «Все свои»..

18.04.2024 года на базе многофункционального молодёжного центра «Дом молодёжи» при поддержке министерства молодёжной политики Калининградской области прошла встреча регионального молодёжного проекта «Все свои» с участием Натальи Сергеевны Ищенко - Заместителя Председателя Правительства Калининградской области - министра спорта Калининградской области, Андреем Сергеевичем Сергеевым - министром муниципального развития и внутренней политике Калининградской области, Анной Сергеевной Мусевич - министром молодёжной политики Калининградской области.

Участниками встречи стали активисты, амбассадоры и кураторы проекта «Все свои». В рамках встречи прошла презентация итогов деятельности проекта «Все свои» за 2022-2023 года и освещение планов на 2024 год.

Славский муниципальный округ представили ученица 11 класса Славской школы Серафима Цеслик и Кирилл Орлов из п.Большаково.