• Спартакиада допризывной молодёжи.

25.04.24 года в г.Калининграде состоялась региональная Спартакиада молодёжи России допризывного возраста.
    Спартакиада допризывной молодёжи..

25.04.24 года в г.Калининграде на территории воинской части 06414 состоялась региональная Спартакиада молодёжи России допризывного возраста. Участие в ней приняли учащиеся  школ  Багратионовска, Правдинска, Гвардейска, Гурьевска, Светлого, Черняховска и Славска. Команды прошли три испытания. А именно, военно-спортивное многоборье (плавание 50 м, бег 100 и 1000 м, метание гранаты, подтягивание на перекладине), военизированная эстафета (преодоление полосы препятствий) и строевая подготовка (упражнения и исполнение песни). Целый день ребята соревновались, отстаивая  честь  своих школ, но в конце концов, в общем зачёте первое место получила команда г.Черняховска. Наша команда заняла четвёртое место, а в военно-спортивном многоборье второе место. В этом году ребята значительно улучшили свои результаты, поднявшись  с шестого на четвертое место. МОЛОДЦЫ!

Большое спасибо ребятам, которые за небольшой срок смогли подготовиться и показать неплохие результаты. Продолжайте стремиться к намеченной цели и верить в себя, тогда всё получится! УДАЧИ!