• Урок английского во 2-А классе.

Автор: Фаменкова В.А.
    Урок английского во 2-А классе..
      Какая сегодня погода? На этот вопрос англичане отвечают с чувством, с толком, с расстановкой – они любят поговорить об этом. Оказалось, что и ученики 2 "А" класса не отстают от них. Сегодня на открытом уроке учителя Аркаевой Т.Н. дети с удовольствием повторили лексику по теме "Погода", выучили новые слова, послушали сообщения одноклассников и выполнили еще очень много интересных заданий. Урок прошел весело, в дружеской атмосфере, при солнечной погоде. Можно сказать, что барометр урока показывал "Ясно". Ведь, уходя, дети оставили положительные отзывы о занятии, которое проходило в рамках недели иностранных языков в нашей школе.