• Слёт общественных объединений Славского муниципального округа.

Автор: Цеслик Л.В.
    Слёт общественных объединений Славского муниципального округа..

Слёт общественных объединений Славского муниципального округа состоялся 21 мая 2024 года в Большаковской школе, где все отряды патриотического направления отчитались о проделанной работе за 2023/2024 учебный год. На сцене выступили с презентацией и видео четыре отряда района: "Суворовцы" из посёлка Тимирязево (руководитель Букина Елена Васильевна), Василия Кошелева из посёлка Большаково (руководитель Евсюкова Анастасия Дмитриевна), юнармейский отряд имени Василия Стрельцова из посёлка Ясное (руководитель Бородина Анна Дмитриевна) и Павла Крылатых из г.Славска (руководитель Цеслик Лариса Викторовна). Каждый отряд подготовил номер художественной самодеятельности.

Эколята из 3-Б класса Славской школы рассказали о своей проделанной работе за год, показав презентацию (руководитель Килинскене Надежда Николаевна).