• Неожиданный подарок к окончанию учебного года.

Автор: МБОУ "Славская СОШ"
    Неожиданный подарок к окончанию учебного года..
    Все мы знаем, что в сети магазинов «СПАР» проходит народное голосование за звание "Лучшей школы 2024 года". Покупатели магазина отдают свои голоса за ту школу, которую считают самой лучшей. Сегодня мы узнали, что большинство голосов отдано за нашу родную школу! Менеджеры торговой сети «Спар» приехали в Славск, чтобы вручить директору школы И.В. Коробовой подарочный сертификат на сумму 30 тысяч рублей! Вот такой приятный подарок к окончанию учебного года! Спасибо всем, кто голосовал за нас!