• Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето!.
      Под таким девизом прошла сегодня заключительная линейка для обучающихся 1-4 классов. После инструктажа о правилах безопасного поведения на каникулах нарядные и счастливые ребята построились в школьном дворе. Со словами приветствия и напутствия к ним обратилась директор школы Коробова И.В. Отличники учебы, 27  человек, получили «Похвальный лист» за успехи в учении. Колокольчик в руках маленькой отличницы, ученицы 2 «А» класса Эвелины Вензелите возвестил об окончании учебного года! Ура! Каникулы начались! Здравствуй лето!