• До свидания, школа!

Автор: Фаменкова В.А.
    До свидания, школа!.
      Сегодня в школе прошла линейка для учеников 5-8 и 10 классов, посвящённая окончанию 2023-2024 учебного года. По итогам года 20 мальчиков и девочек получили Похвальный лист за отличные успехи в учёбе. Гость линейки майор полиции Борзенкова С.В. поблагодарила кадетов 10 «К» класса за активное участие в кадетских мероприятиях и  напомнила всем правила безопасного поведения в период летних каникул. Последний в этом году школьный звонок дал командир 10 «К» класса Максим Кубецкас. Хорошего вам отдыха, ребята!