• Праздник Последнего звонка.

Автор: Фаменкова В.А.
    Он всегда самый долгожданный и самый трогательный - Праздник Последнего звонка.
    Праздник Последнего звонка..

Он всегда самый долгожданный и самый трогательный - Праздник Последнего звонка. Сегодня на торжественную линейку у стен школы собрались выпускники 11 и 9 классов, первоклассники, десятиклассники, учителя, родители. Со словами самых добрых пожеланий к выпускникам обратились директор школы И.В. Коробова, заместитель начальника отдела образования администрации Славского МО Никонова А.Г., первая учительница Л.В. Цеслик, классный руководитель 11 класса Ковалевская С.М., а также папа выпускника А.В. Борзенков. После весёлых четверостиший от первоклассников микрофон перешёл к девятиклассникам, которые прекрасно исполнили свою любимую песню «Лететь». Потрясающе искренним и душевным было выступление главных виновников торжества - учеников 11 класса. Они поблагодарили школу за знания, тепло и уют и подарили гостям праздника песню на известный мотив «Сансара». По традиции последний звонок дали самая очаровательная первоклассница Ева и самый серьёзный ученик 11 класса Артём Пшенников - это вызвало бурю оваций, бурю эмоций и у детей, и у взрослых! Всё случилось! Всё получилось! Оценки получены, песни спеты, цветы подарены - прощай, школа! Пожелаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, реализации всех поставленных целей! Верьте в себя, ребята!

Больше фото в альбоме Игорь Вишняков - https://vk.com/wall-123814580_10986