• Безопасное лето.

Автор: Мачюлене Е.П.
    Впереди летние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо каждым школьником – от первоклассника до выпускника. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует необходимость просыпаться рано, идти в школу и учиться. Но, как ни странно, на каникулах, тоже следует кое о чем позаботиться, и речь, безусловно, не об учебе…, а о БЕЗОПАСНОСТИ!
    Безопасное лето..

В целях актуализация знаний основ безопасного поведения обучающихся в летний период советник директора по воспитанию, совместно с классными руководителями 1-4 классов провели для учащихся занятие «Безопасное лето», на котором ребята обсудили важные аспекты безопасности и заботы о себе в период летних каникул.

В 5-9 классах классные руководители провели занятие "Безопасное лето" в форме интерактивной игры.

Обучающиеся 10-11 классов обсудили ключевые темы безопасного поведения летом в формате развеивания мифов.

Ребята были активными и продемонстрировали хорошие знания правил безопасности.

При проведении занятия были использованы материалы, подготовленные ФГБУ "Росдетцентр", совместно с Всероссийской молодежной общественной организацией "Всероссийский студенческий корпус спасателей" при поддержке Министерства просвещения РФ.

Желаем всем учащимся ярких впечатлений, интересных открытий  и безопасных летних каникул!