• Президентские состязания.

Автор: МБОУ "Славская СОШ"
    Президентские состязания..

Команда учеников 6 «А» класса приняла участие в спортивных соревнованиях «Президентские состязания» которые проходили 27-28 мая на стадионе «Трудовые резервы» города Калининграда. В первый день проводились легкоатлетические соревнования: бег на 30 м, отжимание, подтягивание, наклоны, прыжки в длину с места. Во второй день все 16 команд приняли участие в эстафете и проверке теоретических знаний. Наши ребята были впервые на таких сложных и ответственных соревнованиях и очень старались. Например, более чем на 2 метра прыгнули с места Ермакова Валентина и Павлов Данила. На двух этапах эстафеты наши спортсмены лидировали. Ребята отдали все силы, и пускай после трудных соревнований будут болеть ноги, атмосфера состязаний, дух соперничества, жажда победы, общение с друзьями в течение двух дней - вот тот бесценный багаж, который они привезли с собой! Молодцы!

Спасибо Ольге Михайловне Куракуловой и Жанне Павленко за сопровождение и поддержку юных спортсменов!