• Хорошее начало каникул!

Автор: Ермоленко Е.В.
    Хорошее начало каникул!.

Мы вступили в новую фазу школьной жизни - КАНИКУЛЫ. И начали их с экологического десанта. При въезде в лес за пос.Майское мы вышли из автобуса и поучаствовали в акции «Добавь свой город» - город Славск с указателем 3 км.  Вместе с родителями стали зачинателями новых традиций - установка скворечника именного за каждый ГОД  учёбы - сегодня это скворечник с именем «5А». Далее, придя на озеро, нам представилась возможность покататься на байдарках и освежиться у воды. Мы получили задание от Елены Дмитриевны Мосаловой прополоть молодые сосенки.  Прополка сосен, которые когда-то посадили ребята стала вкладом в заботу о природе. Это важный момент нашего десанта. Молодцы, ребята!

Далее был обед и активный отдых.

А ещё мы поздравили нашего одноклассника Льва Мосалова с успешным завершением учебного года. Он сумел заработать хорошие оценки и поправить своё здоровье!

Спасибо родителям за незабываемый ПЕРВЫЙ день каникул.