• Наша трудовая бригада

Автор: Школьный Медиацентр
    Наша трудовая бригада.

Многие ребята хотят провести лето с пользой и даже заработать немного денег своим трудом. Для таких ребят в нашей школе была организована работа трудовой бригады в два потока. Первая бригада в количестве 10 человек из числа учеников 8,9.10 классов работали в апреле. Вторая бригада из 10 человек работала в июне. Обе бригады трудились в школьном дворе на благоустройстве территории школы: занимались прополкой, обрезкой, наведением порядка в цветниках и кустарниках. Благодаря хорошей работе подростков двор школы выглядит чистым и ухоженным. И заработать на карманные расходы тоже получилось!  Молодцы, ребята, спасибо вам за труд.