• Тематический день, посвященный Российскому Движению Детей и Молодежи «Движение первых»

Тематический день, посвященный Российскому Движению Детей и Молодежи «Движение первых».

20 июня в   лагере «Патриот» проходил тематический день, посвященный Российскому Движению Детей и Молодежи «Движение первых».

Ведущий специалист по организации работы местного отделения РДДМ Андрей Владимирович Бабишевич познакомил ребят с концепцией РДДМ, рассказав самую важную информацию о движении,  что оно дает детям. Ребята посмотрели видеоролик о том, как создавалось «Движение Первых», вспомнили направления деятельности РДДМ.