• Смотр-конкурс местных отделений «ЮНАРМИИ».

В регионе в очном формате прошли соревнования на выявление лучших представителей Детско-юношеского движения "Юнармия".
    Смотр-конкурс местных отделений «ЮНАРМИИ»..

Соревнования на выявление лучших представителей Детско-юношеского движения в регионе прошли в очном формате. В каждом муниципалитете Калининградской области отделения юнармейского движения представили на суд жюри наработки в сфере патриотического воспитания, а также продемонстрировали реализованные проекты, направленные на сохранение исторического наследия страны, пропаганду спортивного образа жизни, популяризацию «ЮНАРМИИ».

2 июня состоялось награждение победителей в г.Черняховске в центре "Преображение". За III место в регионе местное отделение ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Славского муниципального округа Калининградской области награждено комплектами юнармейской формы.

От всей души благодарим военно-патриотический клуб "Авангард" за предоставленную возможность участия и шикарный приз!