• "ДВОРяне" - полуфиналисты КЛАССной Лиги КВН Калининградской области

Автор: Славская СОШ
    9 декабря в ДКЖ г.Калининграда прошёл четвертьфинал КЛАССной Лиги КВН Калининградской области - официального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН в нашем регионе.
    "ДВОРяне" - полуфиналисты КЛАССной Лиги КВН Калининградской области.

Бомбические итоги 1/4 финала 15 сезона "КЛАССной Лиги КВН"⚡

9 место - «Мама запрещает» (ДЮЦ на Молодёжной) (29 баллов)
    8 место - «Подкрадульки» (г. Ладушкин) (31 балл)
    7 место - «Клевер» (58 школа г. Калининград) (35 баллов)
    6 место - «ДВОРяне» (г. Славск) и «1000 дней» (Школа будущего,  пос. Луговое) (37 баллов)
    5 место - «Одни убытки» (г. Гусев) и «2х2» (Гурьевский муниципальный округ) (38 баллов)
    4 место - «В гостях у сказки» (г. Гвардейск) (39 баллов)

?  место - «ГГ» (40 гимназия, г. Калининград) и «Всё, пока!» (28 школа, г. Калининград) (40 баллов)

? место - «Смузи» (г. Калининград) (41 балл)

? место - «КЛАСС» (10 школа, г.Калининград) (42 балла)

?‍♀ Лучшая актриса - Мария Суслова из команды «В гостях у сказки» (г. Гвардейск)

?‍♂ Лучший актёр - Макар Допира из команды «Всё, пока!» (28 школа, г. Калининград)

✨ Лучшая шутка - «советские ужастики» команда «ГГ» (40 гимназия, г. Калининград)

В полуфинал проходят:

? «В гостях у сказки» (г. Гвардейск)
    ? «2х2» (Гурьевский муниципальный округ)
    ? «Смузи» (г. Калининград)
    ? «ДВОРяне» (г. Славск)
    ? «КЛАСС» (10 школа, г.Калининград)
    ? «ГГ» (40 гимназия, г. Калининград)
    ? «Всё, пока!» (28 школа, г. Калининград)

?
    Оргкомитет Лиги добрал в полуфинал команды КВН «Одни убытки» (г. Гусев) и «1000 дней» (Школа будущего, пос. Луговое)

Большое спасибо Даниилу Халину за фото!