• «Школьные горизонты»

Автор: Славская СОШ
    Так назывался фестиваль - конкурс школьных театральных коллективов, который прошел 4 декабря в Тимирязевской школе.
    «Школьные горизонты».

Так назывался фестиваль-конкурс школьных театральных коллективов, который прошел 4 декабря в Тимирязевской школе. Воспитанники Елены Геннадьевны Сидоренковой, артисты театральной группы «Мы любим сказки» достойно представили нашу школу на фестивале. Они показали сценку из постановки «Главное слово на свете» по мотивам стихов С. Михалкова и российских поэтов.  Дети были нарядно одеты, свободно вели себя на сцене, не волновались, так как очень хорошо подготовились. Помогала в подготовке выступления и учитель музыки О.К. Карантаева. Благодарим педагогов и детей за прекрасное выступление и желаем новых успехов в творческой деятельности.

В.А. Фаменкова, заместитель директора по ВР