• Новости

Сегодня в 3-Б классе прошёл урок-игра «Турнир знатоков русского языка». Ребята разделились на 4 команды «Аз», «Буки», «Веди», «Глаголь».

Какая сегодня погода? На этот вопрос англичане отвечают с чувством, с толком, с расстановкой – они любят поговорить об этом.

С 2023 года в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей происходят изменения.

01 ноября 2023

Удовлетворенность состоянием образовательного процесса – один из показателей, характеризующих конечные результаты деятельности системы образования. Мониторинг позволит развивать систему образования с учетом мнения детей, родителей и педагогов.