• «А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!»

«А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!».
    1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ «Славская СОШ» начал свою работу летний пришкольный лагерь «Патриот». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни. Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый день. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети готовились к открытию смены. Вместе с воспитателями и вожатыми они придумали названия отрядов, девизы и эмблемы. Успели ребята принять участие в городском мероприятии «Праздник детства», где получили массу положительных эмоций.