• Замечательный день

Автор: Школьный Медиацентр
    Замечательный день.

Сегодня в нашем лагере день прошел замечательно!

Во –первых, состоялось открытие первой смены, на котором все 8 отрядов были представлены друг другу. Во-вторых, отряды смогли провести время, самостоятельно выбрав локацию. Кто-то устремился на детскую площадку центра «Журавленок», кто-то направился в сторону городского бассейна, кто-то осваивал возможности Дома творчества и Детской библиотеки. Приведем лишь несколько примеров.

Отряд №8 ударно потрудился на территории мини-стадиона, собрав 6 мешков мусора. Молодцы ребята! Первый и второй отряды играли в подвижные игры под руководством вожатых – восьмиклассников а осваивали интеллектуальные игры в Детской библиотеке. Дети отряда "Радуга" (3-й)  тоже классно провели время в лагере: играли возле школы, побывали ДДТ "Радуга" в разных кружках, повеселились на детской площадке в центре города. День был насыщенным и веселым!