• Видео викторина «Что я знаю о России»

Видео викторина «Что я знаю о России».

Накануне Дня России в пришкольном лагере "Патриот" советник по воспитанию Мачюлене Е.П. провела   увлекательный видеоквиз  «Что я знаю о России». Ребята разделились на  команды и ответили на 22 вопроса об исторических событиях, многонациональной культуре, достопримечательностях и многогранной природе нашей Родины.

Ребята не только проверили свои знания, но и узнали много нового о разных уголках нашей большой страны.

Предлагаем вам тоже присоединиться и ответить на вопросы, которые для вас приготовили команда проекта «Навигаторы детства» совместно с регионами с участием советников директора по воспитанию из разных регионов нашей страны.