• Видеоролик от МВД России

Видеоролик от МВД России.

Наша школа всегда стремится не только предоставлять качественное образование, но и заботиться о воспитании и развитии наших учеников. Поэтому мы хотим познакомить всех ребят с видеороликом, который подготовило Главное управление по противодействию экстремизму МВД России.

Этот видеоролик раскрывает в доступной форме информацию о том, с какого возраста и за какие правонарушения наступают различные виды ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации и других стран мира.

Мы призываем всех наших учеников просмотреть этот видеоролик, чтобы лучше понимать правовые нормы и важность соблюдения законов. Сознание своих прав и обязанностей – это важная часть нашего развития и гражданского самосознания.

#Славская_школа #Образование_СлавскийМО
    #родительскийлекторий #ГодСемьи #Безопаснаяшкола