• ОГЭ по русскому языку

Сегодня более 150 обучающихся девятых классов Славского муниципального округа сдали один из двух обязательных экзаменов — ОГЭ по русскому языку.
    ОГЭ по русскому языку.

На выполнение заданий отводится 3 часа 55 минут. Экзаменационная работа состоит из трёх частей и включает 13 заданий. Первая часть — изложение, вторая — тестовая, третья — письменное высказывание по тексту. Во время выполнения заданий можно пользоваться орфографическим словарём.

Мы гордимся нашими учащимися, которые продемонстрировали не только свои знания и навыки, но и способность к самостоятельной работе. Следующий обязательный экзамен для девятиклассников состоится 6 июня. Это будет ОГЭ по математике, и мы уверены, что наши ученики достойно справятся с этим вызовом.

Успехов всем нашим девятиклассникам и пусть каждый экзамен станет еще одним шагом к вашему профессиональному и личностному развитию!

#Славская_школа #Образование_СлавскийМО #ЕГЭ2024