• День безопасности

Самое важное в жизни взрослых — это дети.
    День безопасности.

Самое важное в жизни взрослых — это дети. Наши дети часто сталкиваются с различными опасностями, и в таких ситуациях они могут растеряться. Наша задача — оберегать и защищать их, а также подготовить к тому, с чем они могут столкнуться в жизни.

Сегодня был проведен тематический «День Безопасности». Начался день с традиционной утренней зарядки. После завтрака каждый отряд прослушал инструктаж «Правила пожарной безопасности», затем посетили пожарную часть города.
    После обеда рисовали рисунки по теме дня. В свободное время играли в настольные игры.

#Калининградскаяобласть #Славск #Образование #Славскаяшкола #2024Годсемьи #Каникулы #ПришкольныйлагерьПатриот