• Калининградская область и Сбер будут готовить программистов в «Школе 21»!

На Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора Алексей Беспрозванных и Герман Греф заключили соглашение о подготовке программистов.
    Калининградская область и Сбер будут готовить программистов в «Школе 21»!.
    Калининградская область и Сбер будут готовить программистов в «Школе 21»!

Образовательный проект «Школа 21» даст возможность любому желающему старше 18 лет бесплатно получить навыки и знания в сфере ИТ. Во время учёбы каждый участник пройдёт обязательную трёхмесячную стажировку. Большинство участников обучения получают предложения о трудоустройстве уже на этом этапе обучения.

Поступить туда можно будет без опыта программирования, а обучаться онлайн на отечественной образовательной платформе.

#калининградскаяобласть #образование #славск #МБОУСлавскаяСОШ