• День русского языка

6 июня, день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка.
    День русского языка.

Для детей советником директора по воспитанию Е.П. Мачюлене была проведена литературная игра – викторина «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С.Пушкина». Ребята отправились в путешествие по неведомым дорожкам в удивительный мир сказок А.С. Пушкина, где их ждали: кот ученый, старуха и спящая красавица.
    Ребята соревновались в викторине, узнавали сказки по описанию внешности героев, отгадывали ребусы. В ходе мероприятия ребята получили много интересной информации и провели весело время.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства39 #Росдетцентр #НДоязыке#Калининградскаяобласть #Славск #ЛагерьПатриот