• День дружбы

День дружбы.
    ? Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный развлечениями, день в пришкольном лагере «Патриот». Он был посвящен «Дню дружбы».

? А что же такое дружба?
    Сегодня это попытались выяснить воспитанники нашего лагеря.
    Сделали веселых и задорных смайлов. Кто-то подарил друг друга, а кто-то решил отнести домой родителям. Поиграли в игры на сплочения коллектива.
    Но это не всё, также играли в Лазертаг.

#Калининградскаяобласть #Славск #Образование #Славскаяшкола #2024Годсемьи #Каникулы #ПришкольныйлагерьПатриот