• Новости

Все мы знаем, что в сети магазинов «СПАР» проходит народное голосование за звание "Лучшей школы 2024 года". Покупатели магазина отдают свои голоса за ту школу, которую считают самой лучшей.

22 мая в Калининградском областном историко-художественном музее прошла торжественная церемония награждения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2023-2024 учебном году.

14 мая 2024 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошло награждение победителей регионального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Небольшой коллектив нашей школы посетил Калининградский историко-краеведческий музей с почётной миссией - получить награды за победы в региональных конкурсах. Их получилось три.

С 5 февраля по 15 марта 2024 года проводилась региональная литературная акция «Я пишу сочинение». В ней участвовали обучающиеся 7-11 классов и студенты СПО.