• Новости

С 13 по 20 мая в нашей школе проходила Неделя иностранных языков «В мире сказок». Тема выбрана не случайно, ведь дети и сказки – это неразлучные друзья.

Обучающиеся нашей школы посмотрели учебный фильм "Всероссийские антитеррористические учения".

Какая сегодня погода? На этот вопрос англичане отвечают с чувством, с толком, с расстановкой – они любят поговорить об этом.

7 мая 2024 года в МБОУ «Славская СОШ» стартовал второй этап диагностики функциональной грамотности на платформе РЭШ.

25.04.24 года в г.Калининграде состоялась региональная Спартакиада молодёжи России допризывного возраста.