• Новости

Команда учеников 6 «А» класса приняла участие в спортивных соревнованиях «Президентские состязания» которые проходили 27-28 мая на стадионе «Трудовые резервы» города Калининграда.

Сегодня в 3-Б классе прошёл урок-игра «Турнир знатоков русского языка». Ребята разделились на 4 команды «Аз», «Буки», «Веди», «Глаголь».

Смотр проводится в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подростков и молодёжи, привития интереса у молодёжи к военной службе.

15 мая в Гусеве состоялись зональные соревнования футболу на приз клуба «Кожаный мяч».