Ученики 3-Б класса весело попрощались с третьим классом.

Мы вступили в новую фазу школьной жизни - КАНИКУЛЫ. И начали их с экологического десанта.

Информация о проведении Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы».

Впереди летние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо каждым школьником – от первоклассника до выпускника. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует необходимость просыпаться рано, идти в школу и учиться. Но, как ни странно, на каникулах, тоже следует кое о чем позаботиться, и речь, безусловно, не об учебе…, а о БЕЗОПАСНОСТИ!

Сегодня в школе прошла линейка для учеников 5-8 и 10 классов, посвящённая окончанию 2023-2024 учебного года.