• Новости

18.04.2024 года на базе многофункционального молодёжного центра «Дом молодёжи» при поддержке министерства молодёжной политики Калининградской области прошла встреча регионального молодёжного проекта «Все свои».

Современное образование не может обойтись без использования новых технологий, которые позволяют улучшить качество преподавания и освоения учебных предметов. Одной из таких технологий являются нейросети.

Команда КВН "ДВОРяне" стала полуфиналистом Международной детской онлайн-лиги КВН "Скинь посмеяться!" сезона 2024 года!

Команда МБОУ «Славская СОШ», состоящая из педагогов и обучающихся психолого-педагогической группы (Даниленков А.О., Петрова Е.В., Грейчюс Г.Н., Щитников А., Самарин П.), приняла участие в региональном педагогическом турнире имени Юрия Гагарина.

Все мы знаем телевизионную игру «Что? Где? Когда?», которая стала очень популярна и среди молодёжи. Российское общество «Знание» проводит чемпионат «Знание - Игра» для учащихся школ и колледжей.